Resultados - Fecha 3 (22.02.2020)
Sábado, 22.02.2020 - Fecha 3
  Grupo A 17:15 h Palo Borracho   - 
( - )
 
Barranquita Fc   Complejo Las Rosas - Recreo Sur - Cancha 3 Historial
  Grupo A 14:45 h Cartel de Sargento   - 
( - )
 
Puerta del Norte   Ciudad Deportiva - Cancha 2 Historial
  Grupo B 13:30 h Cabal City   - 
( - )
 
Defensores   Villa Dora - Cancha 5 Historial
  Grupo B 17:15 h Branca   - 
( - )
 
Sp. Branca   Villa Dora - Cancha 5 Historial
  Grupo C 13:30 h Puerto Junior   - 
( - )
 
La 84   Villa Dora - Cancha 3 Historial
  Grupo C 16:00 h La Birra es Bella   - 
( - )
 
Mandrakes   Villa Dora - Cancha 2 Historial
  Grupo D 13:30 h Club Social   - 
( - )
 
Mocovi   Villa Dora - Cancha 1 Historial
  Grupo D 13:30 h Sin Levante   - 
( - )
 
La Vinotinto Fc   Ciudad Deportiva - Cancha 3 Historial
  Grupo E 16:00 h Vodka for Ever   - 
( - )
 
Automotores Gonzalez   Ciudad Deportiva - Cancha 1 Historial
  Grupo E 16:00 h La Plaga   - 
( - )
 
La Banda Borracha   Villa Dora - Cancha 5 Historial
  Grupo F 13:30 h Diablos Rojos   - 
( - )
 
Orly Fc   Ciudad Deportiva - Cancha 4 Historial
  Grupo F 17:15 h Ledesco Fc   - 
( - )
 
Repiquera   Ciudad Deportiva - Cancha 4 Historial
  Grupo G 16:00 h Oldenait FC   - 
( - )
 
Los Traperos FC   Villa Dora - Cancha 1 Historial
  Grupo G 17:15 h El Distinto FC   - 
( - )
 
Bailando con la fea   Villa Dora - Cancha 3 Historial
  Grupo H 16:00 h H2A Planos   - 
( - )
 
Winning Eleven   Complejo Las Rosas - Recreo Sur - Cancha 3 Historial
  Grupo H 13:30 h Drink Team   - 
( - )
 
Ingeniar FC   Ciudad Deportiva - Cancha 2 Historial
  Grupo I 14:45 h El Rejunte   - 
( - )
 
Swat   Ciudad Deportiva - Cancha 3 Historial
  Grupo I 16:00 h EL Gabin   - 
( - )
 
Icardi FC   Ciudad Deportiva - Cancha 3 Historial
  Grupo J 17:15 h Real Diez Fc   - 
( - )
 
Jogo Bonito   Ciudad Deportiva - Cancha 1 Historial
  Grupo J 14:45 h Criolla Carnes   - 
( - )
 
RockAndGol   Villa Dora - Cancha 5 Historial
  Grupo K 17:15 h Uni-co Fc   - 
( - )
 
La Primavera Fc   Villa Dora - Cancha 1 Historial
  Grupo K 13:30 h La Eskina MV   - 
( - )
 
Peñaloza Fc   Complejo Las Rosas - Recreo Sur - Cancha 4 Historial
  Grupo L 13:30 h Can   - 
( - )
 
PEP Fc   Villa Dora - Cancha 4 Historial
  Grupo L 17:15 h La Selección   - 
( - )
 
#Tamoenvivo   Complejo Las Rosas - Recreo Sur - Cancha 2 Historial



Complejos La Finta